首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> [K2]快2路公交
海口[K2]快2路公交车路线
运行时间:万绿园--观澜湖度假区|观澜湖度假区--万绿园 6:00-19:00
首站末站:万绿园西门-观澜湖度假区
参考票价:
2元 分段收费
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万绿园--观澜湖度假区|观澜湖度假区--万绿园 6:00-19:00
海口[K2]快2路公交车路线
万绿园西门-观澜湖度假区
共24站
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路
嘉华名都
椰树集团
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
消防培训基地
恒大文化旅游城
保明新村
羊山大道路口
兰桂坊
观澜湖度假区
海口[K2]快2路公交车路线
观澜湖度假区-万绿园
共23站
观澜湖度假区
兰桂坊
电影公社
羊山大道路口
保明新村
恒大文化旅游城
消防培训基地
花鸟鱼艺市场
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
万绿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7